СМИ: Путин заявил, что до двух часов ночи общается с бывшей женой

СМИ: Путин заявил, что до двух часов ночи общается с бывшей женой СМИ: На вопрос о личной жизни Путин ответил, что имеет планы на будущее
Фото: EPA/UPG
На встрече с руководителями ведущих мировых информационных агентств президент РФ Владимир Путин ответил на вопросы о его личной жизни, сообщает индийское агентство IANS.

Президент РФ Владимир Путин заявил, что по-прежнему в хороших отношениях со своей бывшей женой Людмилой и двумя дочерьми Марией и Екатериной. Такое признание он сделал на встрече с руководителями ведущих мировых информационных агентств, сообщает индийское агентство IANS.

По словам Путина, он иногда не спит до двух часов ночи, разговаривая со своей семьей о разных мелочах.

Как отмечает агентство, на вопрос о личной жизни президент РФ ответил, что имеет планы на будущее.

Он также подчеркнул, что с ним все в порядке.

Шестая волна мобилизации. Что нужно знать

Владимир и Людмила Путины в июне 2013 года рассказали, что они развелись. Их брак продлился без двух месяцев 30 лет. У них родились две дочери – Мария (1985) и Екатерина (1986).

Как написал в августе 2014 года влиятельный американский еженедельник Newsweek, хотя российский президент постоянно окружен объективами телекамер и фотоаппаратов, о его личной жизни практически ничего не известно. По данным российских СМИ, новой супругой Путина может быть бывшая российская гимнастка Алина Кабаева.

Как читать "ГОРДОН" на временно оккупированных территориях Читать
Легкая версия для блэкаутов