$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +11 Киев

СМИ: Участники переговоров в Минске не подписывали никаких документов

СМИ: Участники переговоров в Минске не подписывали никаких документов
Обсуждение нового соглашения в рамках трехсторонней контактной группы продолжается, сообщают российские и сепаратистские сайты со ссылкой на представителя боевиков "ЛНР" Владислава Дейнего.

По результатам сегодняшнего заседания трехсторонней контактной группы в Минске никакие документы не подписывались.

Об этом сообщают сепаратистские и российские СМИ, ссылаясь на представителя боевиков "ЛНР" в контактной группе Владислава Дейнего.

Он также заявил, что обсуждение нового соглашения продолжается.

В ОБСЕ вчера заявили, что подготовили к подписанию новый документ, который предусматривает ряд конкретных шагов для прекращения огня на Донбассе.

Ситуация на Донбассе. 31 января. Онлайн-репортаж

Встреча участников трехсторонней контактной группы началась сегодня в Минске около 16.00 и завершилась около 19.30. На заседании присутствовали второй президент Украины Леонид Кучма, спецпредставитель председателя ОБСЕ Хайди Тальявини, посол РФ в Украине Михаил Зурабов, а также представители боевиков "ДНР" и "ЛНР" Денис Пушилин и Владислав Дейнего.

Кроме того, по сообщениям СМИ, лидер организации "Украинский выбор", кум президента РФ Владимира Путина Виктор Медведчук присутствовал на встрече в качестве спецпредставителя по гуманитарным вопросам.