$39.57 €42.12
menu closed
menu open
weather +15 Киев

Садовый: Депутатам фракции "Самопоміч" предлагают деньги перед голосованием за децентрализацию

Садовый: Депутатам фракции "Самопоміч" предлагают деньги перед голосованием за децентрализацию Садовый: Пошел жесткий прессинг народных депутатов перед понедельничным голосованием по Конституции
Фото: cultprostir.ua
Лидер партии "Самопоміч" мэр Львова Андрей Садовый убежден в твердой и принципиальной позиции большинства своих коллег.

Лидер партии "Самопоміч" Андрей Садовый заявил, что перед голосованием за изменения в Конституцию членам его фракции предлагают деньги. Об этом мэр Львова написал на своей странице в Facebook.

"Пошел жесткий прессинг народных депутатов перед понедельничным голосованием по Конституции. Также будет попытка раскола фракции "Самопоміч". Предлагают деньги, должности, перспективы и т.д.", – написал Садовый.

"Я абсолютно убежден в твердой, принципиальной позиции большинства своих коллег. А относительно тех нескольких, которые колеблются, – остается надеяться, что в детстве они успели прочитать правильные книги", – добавил мэр Львова.

Пішов жорсткий пресинг народних депутатів перед понеділковим голосуванням по Конституції. Також буде спроба розколу фрак...

Posted by Андрій Садовий on 29 серпня 2015 р.

Вчера львовский городской голова отмечал, что предлагаемые изменения в Конституцию не решат проблемы оккупированных территорий.