$38.99 €42.35
menu closed
menu open
weather +18 Киев

Секретарь Донецкого горсовета: Регионала Левченко попытались задержать на блокпосту в Днепропетровской области

Секретарь Донецкого горсовета: Регионала Левченко попытались задержать на блокпосту в Днепропетровской области Сегодня утром помощники Николая Левченко заявили, что его могли похитить
Фото: Александр Хоменко / Gordonua.com
Нардепа-регионала Николая Левченко хотели задержать неизвестные люди, когда он возвращался из Донецка в Киев, сообщил секретарь Донецкого городского совета Сергей Богачев.

В ночь на четверг, 19 июня, народного депутата от Партии регионов Николая Левченко попытались задержать неизвестные люди на одном из блокпостов в Днепропетровской области. Об этом в Facebook сообщил секретарь Донецкого городского совета Сергей Богачев.

"Об инциденте, который произошел сегодня ночью с народным депутатом Николаем Левченко. Его действительно попытались задержать неизвестные люди на одном из блокпостов в Днепропетровской области, когда он возвращался из Донецка в Киев", – написал Богачев.

Когда и как пройдут выборы в Верховную Раду?

По его информации, сейчас с Левченко все в порядке, он уже вышел на связь.



Сегодня утром издание "Новости Донбасса" сообщило, что со вчерашнего вечера помощники Левченко не могли с ним связаться. В окружении Левченко не исключали, что его похитили. Позже в Партии регионов эту информацию опровергли.