$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +16 Киев

В партии УКРОП заявили, что состояние здоровья Корбана ухудшилось

В партии УКРОП заявили, что состояние здоровья Корбана ухудшилось Корбан находится в машине скорой помощи возле здания суда
Скриншот: УКРОП / YouTube
По словам народного депутата Андрея Денисенко, неясно, перенесет ли лидер УКРОПа Геннадий Корбан дорогу из суда в больницу.

Лидер партии УКРОП Геннадий Корбан находится в машине скорой помощи возле здания Днепровского суда Киева, врачи стабилизируют его состояние, сообщает в Facebook его пресс-секретарь Евгения Кравчук.

"Геннадий Корбан сейчас находится в скорой рядом с Днепровским судом. Врачи пытаются стабилизировать его состояние", – пишет она.

Геннадій Корбан зараз перебуває у швидкій поруч із Дніпровським судом. Лікарі намагаються стабілізувати його стан

Posted by Yevheniya Kravchuk on Saturday, December 26, 2015

Народный депутат Андрей Денисенко также подтвердил информацию, что машина скорой помощи находится возле здания суда и в больницу не едет.

"Везти в институт Амосова пока опасно – неясно, перенесет ли он дорогу", – отметил Денисенко.

Гену зараз намагаються стабілізувати прямо в швидкій на подвір'ї Дніпровського райсуду.Везти в інститут Амосова поки н...

Posted by Андрій Денисенко on Saturday, December 26, 2015

Суд по делу Корбана объявил перерыв в заседании до 20.30. Согласно сообщению его адвоката Оксаны Томчук, пока рано ожидать выводов судебно-медицинской экспертизы о возможности лидера УКРОПа участвовать в судебных заседаниях. По словам медиков, данная экспертиза может продолжаться около месяца, а потому не может быть завершена на второй день после госпитализации, подчеркнула она.