$39.22 €42.44
menu closed
menu open
weather +15 Киев

В Киевской области на избирательном участке скончалась женщина

В Киевской области на избирательном участке скончалась женщина Инцидент произошел на участке в Киевской области
Фото: ЕРА
В селе Оране Иванковского района Киевской области женщина успела проголосовать, после чего ей стало плохо. Врачи скорой помощи, приехавшие на вызов, констатировали смерть женщины.

В селе Оране Иванковского района Киевской области сегодня утром 63-летняя местная жительница умерла прямо на избирательном участке. Об этом сообщили в пресс-службе МВД.

Женщина успела проголосовать, после чего ей стало плохо. Врачи скорой помощи, приехавшие на вызов, констатировали смерть женщины.

Обстоятельства и причины происшествия устанавливаются.

25 октября в Украине проходят выборы местной власти. Украинцам предстоит выбрать, кто будет руководить городами и селами, кто станет депутатами в областных, городских, районных и сельских советах. Избирательные участки закроют двери в 20.00.

Местные выборы не состоятся в аннексированном Россией Крыму, а также в отдельных районах Донецкой и Луганской областей, которые находятся под контролем пророссийских боевиков "ДНР" и "ЛНР". Кроме того, из-за проблем с бюллетенями выборы так и не начались в Мариуполе и Красноармейске Донецкой области.