В Париже начались переговоры лидеров "Нормандской четверки"


Президент Украины Петр Порошенко, президент России Владимир Путин, президент Франции Франсуа Олланд и канцлер Германии Ангела Меркель обсудят ситуацию на Донбассе.
В Париже начались переговоры в нормандском формате, в которых принимают участие президент Украины Петр Порошенко, президент России Владимир Путин, президент Франции Франсуа Олланд и канцлер Германии Ангела Меркель.
Об этом сообщил пресс-секретарь президента Украины Святослав Цеголко в Twitter.
Перед началом общих переговоров лидеры стран "Нормандской четверки" провели между собой несколько двусторонних встреч. И двусторонние встречи, и переговоры в "нормандском формате" проходят за закрытыми дверями.
Заместитель главы Администрации Президента Украины Константин Елисеев отмечал, что на переговорах в Париже будет поднят вопрос проведения местных выборов в отдельных районах Донбаса.
Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях
Читать
25 сентября, 17.57
Политика
СМИ: Россия отказалась проводить встречу в "нормандском формате" в Нью-Йорке
24 сентября, 09.37
Война в Украине
Гайтана требовала несколько десятков тысяч евро за участие в благотворительном шоу в поддержку ВСУ
12 мая, 15.55
Бульвар
Певец, которого Павлик называет своим внебрачным сыном, отреагировал на шокирующее признание артиста
12 мая, 15.17
Бульвар
12 мая, 14.31
Война в Украине
"Дура или спланированная спецоперация". Зачем экс-спикер Зеленского продвигает кремлевские нарративы
12 мая, 14.14
Политика
"Он был агрессивен к ней. Срывался". Холоденко сделала заявление о браке Комарова и Кучеренко
12 мая, 12.36
Бульвар