$39.60 €42.27
menu closed
menu open
weather +7 Киев

В Украине зарегистрировали партию "Укроп"

В Украине зарегистрировали партию "Укроп" Свидетельство регистрации новой украинской партии
Фото: Gennady Korban / Facebook
Экс-заместитель главы Днепропетровской ОГА Геннадий Корбан сообщил, что в ближайшее время будет проведен установочный съезд и опубликована программа, декларация и устав новой партии.

Министерство юстиции Украины зарегистрировало новую политическую партию "Украинское объединение патриотов – Укроп". Об этом в своем Facebook сообщил экс-заместитель главы Днепропетровской ОГА и кандидат в народные депутаты Геннадий Корбан.

"В истории украинской политики открывается новая глава. Запомните этот день. Он может стать переломным для Украины и для тех, кому небезразлична судьба нашей страны", – написал он.

Корбан сообщил, что в ближайшее время будет проведен установочный съезд партии. Будет опубликована ее программа, декларация и устав.

В истории украинской политики открывается новая глава. Запомните этот день. Он может стать переломным для Украины и для ...

Posted by Gennady Korban on 18 Июнь 2015 г.

Заседание Верховной Рады 18 июня. Онлайн-репортаж

Ранее бывший заместитель председателя Днепропетровской ОГА Геннадий Корбан заявил о намерении баллотироваться в народные депутаты в мажоритарном округе в Чернигове и открыл тотализатор на результаты избирательной кампании, в которой он принимает участие.