$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +18 Киев

В Запорожье неизвестные избили начальника штаба кандидата на пост мэра от БПП

В Запорожье неизвестные избили начальника штаба кандидата на пост мэра от БПП Кандидат в мэры Запорожья от БПП, народный депутат, ректор Запорожского национального университета Николай Фролов
Фото: Николай Фролов / Facebook
На Владимира Пискового напали трое людей, которые избивали его со словами "это тебе за донецких", заявил кандидат в мэры Запорожья Николай Фролов.

В Запорожье неизвестные избили начальника штаба кандидата на пост городского головы, депутата Верховной Рады от Блока Петра Порошенко Николая Фролова – Владимира Пискового. Об этом Фролов сообщил в Facebook.

"Полтора часа назад был избит начальник моего штаба Владимир Писковый. Сейчас он находится в пятой больнице, где ему оказывают помощь. Трое подонков напали на него сзади и сбоку, избивали со словами "это тебе за донецких", – написал Фролов.

По его словам, полиция уже разбирается со случившимся. "Я поднял всех и надеюсь, что власть и правоохранительные органы разберутся со специально завезенными титушками от "Метинвеста" быстро и эффективно", – заявил кандидат в мэры Запорожья.

Дорогие запорожцы!Избирательная кампания давно приобрела криминальный характер. Отсутствие реакции местной власти и пра...

Posted by Николай Фролов on 10 ноября 2015 г.

Во втором туре выборов в мэры города Запорожье, который пройдет 15 ноября, будут соревноваться самовыдвиженец, главный инженер меткомбината "Запорожсталь" Владимир Буряк и кандидат от Блока Петра Порошенко, народный депутат, ректор Запорожского национального университета Николай Фролов.

По результатам первого тура Буряк получил 83 029, Фролов – 33 798, Гришин – 32 057.