Внеочередное заседание ВР начнется в понедельник в 16.00


В первой половине дня 2 марта продолжится работа над законопроектами, которые будет рассматривать Верховная Рада.
Внеочередное заседание Верховной Рады начнется 2 марта в 16.00, цитирует "Интерфакс-Украина" пресс-секретаря председателя Верховной Рады Дмитрия Столярчука.
По словам Столярчука, на заседании совета коалиции с участием членов Кабмина было принято решение, что профильные комитеты парламента в понедельник в первой половине дня подготовят согласованные законопроекты, после чего их вновь рассмотрит совет коалиции. Затем они будут вынесены на пленарное заседание.
"Мы должны в 16.00 выйти в сессионный зал и поставить на голосование все, что согласовали", – процитировал слова Владимира Гройсмана его пресс-секретарь.
Траурный марш памяти Бориса Немцова. 1 марта. Онлайн-репортаж
В понедельник состоится внеочередное заседание Верховной Рады, на котором будут рассмотрены изменения в Государственный бюджет, а также законопроекты о внесении изменений в Бюджетный, Налоговый и Таможенный кодексы.
Нардеп Сергей Пашинский заявлял, что члены коалиции и правительства согласовали все семь законопроектов, которые завтра будет рассматривать парламент.
Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях
Читать
Пашинский: Совет коалиции согласовал все семь законопроектов, которые завтра рассмотрят в ВР
1 марта, 18.46
Политика
Гройсман обратился к Климкину в связи с задержанием в Москве нардепа Гончаренко
1 марта, 17.56
Политика
12 мая, 17.46
Бульвар
Гайтана требовала несколько десятков тысяч евро за участие в благотворительном шоу в поддержку ВСУ
12 мая, 15.55
Бульвар
Певец, которого Павлик называет своим внебрачным сыном, отреагировал на шокирующее признание артиста
12 мая, 15.17
Бульвар
12 мая, 14.31
Война в Украине
"Дура или спланированная спецоперация". Зачем экс-спикер Зеленского продвигает кремлевские нарративы
12 мая, 14.14
Политика