$39.47 €42.18
menu closed
menu open
weather +11 Киев

Яценюк обсудил с Кэмероном военно-техническое сотрудничество

Яценюк обсудил с Кэмероном военно-техническое сотрудничество Яценюк и Кэмерон обсудили прекращение российской агрессии всеми возможными средствами
Фото: glavcom.ua
В среду, 24 сентября, состоялась незапланированная встреча главы украинского правительства Арсения Яценюка с премьер-министром Великобритании Дэвидом Кэмероном.

Вопрос военно-технического сотрудничества стал одной из тем обсуждения во время незапланированной встречи в кулуарах ООН главы правительства Украины Арсения Яценюка с премьер-министром Великобритании Дэвидом Кэмероном.

Об этом украинский премьер сообщил в четверг в Нью-Йорке, сообщает "Укрінформ".

"Основной вопрос, который обсуждался (во время встречи с Кэмероном."ГОРДОН"), – это прекращение российской агрессии всеми возможными средствами и методами – политическими, дипломатическими, финансовыми, а также помощь, в том числе в плане военно-технического сотрудничества", – отметил Яценюк.

Ситуация на Донбассе. 25 сентября. Онлайн-репортаж

24–25 сентября премьер-министр Украины Арсений Яценюк находится с рабочим визитом в Соединенных Штатах Америки, где принимает участие в мероприятиях 69-й сессии Генеральной Ассамблеи ООН.