$38.99 €42.16
menu closed
menu open
weather +12 Киев

Ярема: Назначение моего сына главой департамента госрегистрации имущества могут объяснить в Минюсте

Ярема: Назначение моего сына главой департамента госрегистрации имущества могут объяснить в Минюсте Сын Яремы возглавил департамент Госрегистрационной службы
Фото: Валерій Ярема / ВКонтакте
"Я воспитал интеллектуального, морального и духовного человека – это мой сын", – заявил генпрокурор Украины Виталий Ярема.

Генеральный прокурор Украины Виталий Ярема заявил, что назначение его сына главой Департамента государственной регистрации имущественных прав на недвижимость могут объяснить в министерстве юстиции Украины, передает УНН.

"На эти вопросы, как я надеюсь, министр юстиции или его подчиненные могут дать ответ, каким образом он был назначен на эту должность. Он работал в министерстве юстиции до моего назначения Генеральным прокурором", – сказал чиновник.

По словам Яремы, он гордится своим сыном.

"Единственное, что я могу сказать: я воспитал интеллектуального, морального и духовного человека – это мой сын. И я им горжусь. Остальные ответы вы можете получить от министра юстиции", – подчеркнул генпрокурор.

Ожидает ли Украину новый виток российской агрессии до зимы?

Ранее стало известно, что 26-летний сын генерального прокурора Украины Виталия Яремы Валерий возглавил Департамент государственной регистрации имущественных прав на недвижимость.