Завтра Кабмин рассмотрит вопрос делимитации украинско-российской границы


Докладывать по вопросу обозначения украинско-российской границы будет глава МИД Украины Павел Климкин.
В среду, 18 ноября, Кабинет министров Украины рассмотрит проблемы делимитации украинско-российской границы.
Сообщение о будущем заседании опубликовано на сайте правительства.
Докладывать по вопросу обозначения украинско-российской границы будет глава МИД Украины Павел Климкин. Министры также намерены утвердить план законопроектов на 2014 год, по которому будет докладывать министр юстиции Павел Петренко.
Кабмин также намерен утвердить финансовый план "Одесского припортового завода" на 2014 год и "Турбоатома" на 2015 год. По этому вопросу доложит временно исполняющий обязанности председателя Фонда государственного имущества Дмитрий Парфененко.
Нужны ли Украине новые минские переговоры?
Реализация проекта обустройства государственной границы с Российской Федерацией необходима для получения безвизового режима с Европейским Союзом.
Министр Кабмина Остап Семерак заявил, что из бюджета на проект "Стена" по сооружению ограждения между Украиной и Россией потрачено 7 млн грн.
Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях
Читать
13 мая, 22.14
Бульвар
"Одно лицо". Мозговая показала редкое фото мамы. В сети заметили, что они очень похожи
13 мая, 20.21
Новости
"Галкин больше постит о трагедиях в Украине, чем она". Холоденко "разнесла" Ротару
13 мая, 19.19
Бульвар
Как наследница империи Swarovski и невеста миллиардера стала ведущей "Евровидения 2026". Фото
13 мая, 18.21
Бульвар