$39.22 €42.44
menu closed
menu open
weather +13 Киев

Единоросс предложил переселить в Сибирь 7 млн украинцев

Единоросс предложил переселить в Сибирь 7 млн украинцев Сибирь
Фото: Google Maps
Представитель партии "Единая Россия" Антон Бредихин предложил переселить в Сибирь украинцев из западных областей, кавказцев, таджиков и киргизов, чтобы создать "демографический кордон против китайского наплыва".

После возможного вступления Украины в Таможенный союз необходимо переселить 7 млн украинцев в Сибирь для создания "демографического кордона против китайского наплыва".

Об этом в ходе круглого стола "Евразийский Союз: утопия или реальность?" в Ростове-на-Дону заявил секретарь Ростовского регионального отделения "Российский Социально-Консервативный Союз" партии "Единая Россия" Антон Бредихин, сообщает "Укринформ".

"Буду краток: базовая суть вопроса заключается в создании благоприятной основы для миграции (в начале трудовой) на территорию Северной Сибири 7 млн украинцев, в основном из западной части страны, на Юг Сибири – Забайкалье – 3,5 млн кавказцев, и дисперсном расселении путем перенаправления миграционных потоков из Центральной России в Зауралье 5 млн таджиков и киргизов. Лишь так, при тенденции сокращения населения Сибири, мы можем создать первый демографический кордон против китайского наплыва", – рассказал Бредихин.

По словам Бредихина, в Сибири Россия сталкивается с Китаем, который планомерно и точечно управляет своей диаспорой - хуацяо, численность которой в России с каждым днем только увеличивается.

Вместе с тем, говоря о необходимости заселения этой части России, Бредихин ничего не сказал относительно необходимости переезда самих русских в эти малозаселенные регионы РФ.