Госпогранслужба: В Луганской области ранены восемь пограничников


Минометные обстрелы проводились с расстояния 2-4 км в Станично-Луганском районе Луганской области, сообщил пресс-секретарь Госпогранслужбы Олег Слободян.
В ночь на 8 июля в результате обстрела в Луганской области ранены восемь пограничников. Об этом в эфире "5 канала" сообщил пресс-секретарь Госпогранслужбы Олег Слободян, пишет "ЛІГАБізнесІнформ".
По его словам, минометные обстрелы проводились с расстояния 2-4 км в Станично-Луганском районе Луганской области.
Слободян также сообщил, что на границе был задержан боевик "ДНР", который при себе имел магазин АК-74 и карты Луганской и Донецкой областей.
Прошедшей ночью террористы обстреляли из минометов три блокпоста сил АТО. В частности, обстреляны блокпосты близ Ильинки, Мариновки и Дьяково.
Ранее в Госпогранслужбе сообщили, что в районе украинско-российской границы наблюдается скопление военной техники РФ.
Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях
Читать
"Одно лицо". Мозговая показала редкое фото мамы. В сети заметили, что они очень похожи
13 мая, 20.21
Новости
"Ее не видно. Галкин больше постит о трагедиях в Украине, чем она". Холоденко "разнесла" Ротару
13 мая, 19.19
Бульвар
Как наследница империи Swarovski и невеста миллиардера стала ведущей "Евровидения 2026". Фото
13 мая, 18.21
Бульвар