$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +11 Киев

СМИ: Под Донецком появился блокпост с людьми, вооруженными автоматами и гранатометами

СМИ: Под Донецком появился блокпост с людьми, вооруженными автоматами и гранатометами Под Донецком был замечен блокпост террористов с гранатометами
Фото: lenta-ua.net
Вместо привычного поста ГАИ на въезде в Донецк со стороны Мариуполя появился блокпост, на котором тщательно досматривают все проезжающие машины.

На въезде в Донецк со стороны Мариуполя, недалеко от хутора Широкий, появился блокпост с людьми, вооруженными автоматами и гранатометами. Об этом сообщает сайт 62.ua.

По информации издания, вооруженные люди представляют так называемую "Донецкую республику", они с особой тщательностью досматривают все проезжающие машины.

Нужно ли запретить Компартию в Украине?

Ранее стало известно, что самопровозглашенный "губернатор" Донецкой области Павел Губарев решил создать партию "Новороссия". В руководство партии войдут люди, "которые проявили себя бойцами".

9 мая в Мариуполе произошли столкновения между сепаратистами, которые пытались штурмовать отделение милиции и украинскими силовиками. В результате перестрелки в городе начались беспорядки, а после – волна мародерства.