$39.57 €42.16
menu closed
menu open
weather +16 Киев

СМИ: В Краматорск вошли войска под российским флагом

СМИ: В Краматорск вошли войска под российским флагом В Краматорск вошла колонна военной техники под российским триколором
Фото: Макс Левин / LB.ua
По одним данным, это бронетехника украинских войск, захваченная сепаратистами, по другим – перешедшая на сторону пророссийских активистов часть украинских военнослужащих.

В Краматорск вошли войска под российским флагом, сообщает журналист Артем Шевченко на странице в Facebook:

В город вошло около 10 единиц бронетехники с флагами России, организации афганцев "Никто кроме нас", подтверждает слова Шевченко корреспондент LB.ua.  

По одним данным, это бронетехника украинских войск, захваченная сепаратистами непризнанной "Донецкой народной республики", а по другим – перешедшая на сторону пророссийских активистов часть украинских военнослужащих.

Сепаратисты при поддержке "зеленых человечков" захватили шесть машин БТР, которые вошли в Краматорск для проведения антитеррористической операции, сообщает корреспондент "ОстроВа". Пророссийские активисты с георгиевскими ленточками заблокировали военную технику. Вместе с "зелеными человечками" они разоружили БРТы и отогнали их в сторону села Ивановка.

В ходе  антитеррористической операции в Краматорск прибыл днепропетровский десант для установления порядка в регионе.

Видео : Владимир Бытко / YouTube