Пошук по сайту

€51.41
$44.91

+25 Киев

События

Сепаратист в Донецкой ОГА: Что нам Украина дала? У нас есть работа, что ли? Видео 

20 апреля 2014, 11.11

Сепаратисты, захватившие здание Донецкой облгосадминистрации, жалуются на безработицу на Донбассе и заявляют о том, что Украина им ничего не дала. 

Об этом говорится в сюжете "Громадського ТБ".

Пенсионеры, которые их поддерживают, хотят референдума и самоуправления. Они не признают киевскую власть легитимной, однако боятся танков.

Горячие точки Украины, 20 апреля. Онлайн-репортаж

Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях

 Читать