$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +13 Киев

Советник Авакова Геращенко обнародовал имена милиционеров, перешедших на сторону "ДНР"

Советник Авакова Геращенко обнародовал имена милиционеров, перешедших на сторону "ДНР" Геращенко опубликовал список перешедших на сторону "ДНР" правоохранителей
Фото: Anton Gerashchenko / Facebook
Эти списки удалось получить благодаря патриотично настроенным сотрудникам МВД в Донецкой области, сообщил советник главы МВД Антон Геращенко.

Советник главы МВД Антон Геращенко опубликовал список милиционеров, добровольно перешедших на сторону "ДНР". Список опубликован на его странице в Facebook.

"Сегодня я публикую списки милиционеров Донецка, добровольно перешедших на сторону созданной Путиным террористической организации Донецкая народная республика. Там 150 фамилий. Это не окончательный список. Будут и еще", – написал он..

По его словам, эти списки удалось получить благодаря патриотично настроенным сотрудникам МВД в Донецкой области.

Война на востоке Украины. 12 августа. Онлайн-репортаж

"Для того чтобы получить эти списки, честные милиционеры рисковали своей жизнью и жизнью своих близких. Сейчас они вне опасности и будут представлены к государственной награде за вклад в очищение органов внутренних дел от предателей и приспособленцев", – добавил Геращенко.

Каждый из фигурантов этого списка будет находиться под пристальным контролем службы внутренней безопасности МВД, прокуратуры и СБУ, подчеркнул советник министра.