Спикер АТО: Украинская авиация продолжает атаковать террористов под Луганском и Донецком


Задача сил антитеррористической операции – сужение кольца блокировки вокруг боевиков и их уничтожение, восстановление конституционного строя и правопорядка в регионе, заявил представитель штаба АТО Владислав Селезнев.
Силы АТО наносят авиаудары по позициям террористов вблизи Луганска и Донецка. Об этом сообщил представитель штаба АТО Владислав Селезнев, информирует "5 канал".
"Задача сил АТО – сужение кольца блокировки вокруг боевиков и их уничтожение, восстановление конституционного строя и правопорядка в регионе", – заверил Селезнев.
АТО на Донбассе, 14 июля. Онлайн-репортаж
По его словам, с целью недопущения потерь среди мирных жителей региона, "силы АТО наносят прицельные точечные удары только по скоплениям боевиков и военной техники".
Ранее сообщалось, что 14 июля пропала связь с транспортным самолетом Ан-26 Воздушных сил ВСУ. По информации СМИ, экипаж, состоящий из 5 человек, успел катапультироваться.
Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях
Читать
"Дама давно не в себе". Мендель у Карлсона поплакалась Путину. В ОП отреагировали
11 мая, 23.47
Политика
"Есть все, и даже немножко больше". 41-летний Решетник снова уехал на отдых за границу
11 мая, 23.37
Новости
Смешали муку с двумя яйцами – и можно сразу лепить пирожки. Очень простой рецепт теста без дрожжей
11 мая, 22.31
Бульвар
Кем занято сердце 45-летней Савченко: пророческое предсказание на Ивана Купала и надежда на принца
11 мая, 19.41
Бульвар
58-летний Портников вызвал фурор неожиданным фото
11 мая, 18.48
Бульвар