$39.67 €42.52
menu closed
menu open
weather +11 Киев

Террористы контролируют шесть телевышек на Донбассе

Террористы контролируют шесть телевышек на Донбассе Всего террористы захватили 10 телевышек, но четыре из них не работают вообще
Фото: donjetsk.com
Всего представители ДНР и ЛНР захватили десять телевышек, но четыре из них не работают, сообщил генеральный директор Концерна радиовещания, радиосвязи и телевидения Александр Пивнюк.

По состоянию на 16 июня представители ДНР и ЛНР захватили шесть телевышек на Донбассе. Об этом сообщил генеральный директор Концерна радиовещания, радиосвязи и телевидения Александр Пивнюк, пишет "Укрiнформ".

По его словам, террористы захватили десять телевышек, но четыре из них не работают.

Война на Донбассе. Онлайн-репортаж

"Кроме шести вышек, все остальные вещают украинские телеканалы, и только шесть частично исключили украинские и вынуждены были поставить российские телеканалы. Но все равно на них вещают некоторые украинские телеканалы", – сказал Пивнюк.

Ранее сообщалось, что представители самопровозглашенной "Донецкой народной республики" обратились к ряду провайдеров с требованием передать террористам регистрационные данные интернет-пользователей.

20 мая самопровозглашенная "Донецкая народная республика" (ДНР) заявила что начинает "национализацию" имущества на Донбассе.