$39.67 €42.52
menu closed
menu open
weather +13 Киев

СМИ: В Горловке террористы расстреляли офицеров милиции

СМИ: В Горловке террористы расстреляли офицеров милиции Террористы убили двоих офицеров МВД в Горловке
Фото: atytarenko.livejournal.com

Начальник криминальной милиции Калининского райотдела Дмитрий Крикунов и начальник сектора уголовного розыска Роман Бабюк были убиты в здании Отдела по борьбе с организованной преступностью (ОБОП), сообщает портал Gorlovka.ua.

Во вторник, 27 мая, в Горловке в здании Отдела по борьбе с организованной преступностью (ОБОП) были расстреляны начальник криминальной милиции Калининского райотдела Дмитрий Крикунов и начальник сектора уголовного розыска Роман Бабюк.

Об этом сообщает портал Gorlovka.ua.

Донецкий журналист Алексей Мацука, ссылаясь на слова очевидца, сообщает, что казнь произошла в 11.30 на территории Горловского ОБОПа.

"Приказ зачитал бывший командир батальона ППС Шульженко. Привели в исполнение террорист Безлер и его команда", – написал он на своей странице в Facebook.

Горячие точки на востоке Украины, вторник. Онлайн-репортаж

Во вторник, 27 мая, после обеда над Донецком снова начали летать военные самолеты, в районе аэропорта раздаются выстрелы.

Первый вице-премьер-министр Виталий Ярема сегодня заявил, что пока неизвестно, сколько по времени продлится антитеррористическая операция в восточных регионах Украины, так как на ее проведение влияет множество факторов, но очевидно, что она будет продолжаться до полного уничтожения боевиков. 

Народный депутат от "Батьківщини" Геннадий Мокаль считает, что активизация антитеррористической операции в восточном регионе связана с вероятной победой Петра Порошенко на президентских выборах.