Ярош объединил всех бойцов "Правого сектора" в добровольческий корпус


Ввиду военного времени все внутренние распри должны прекратиться, подчеркнул лидер "Правого сектора" Дмитрий Ярош.
Лидер "Правого сектора" Дмитрий Ярош обратился к членам партии и бойцам ВС с требованием обеспечить боевую деятельность добровольческого украинского корпуса ПС и заявил, что все бойцы силового блока ПС отныне переходят под командование корпуса.
Об этом он написал на своей странице в Facebook.
"... Я как Лидер "Правого сектора" считаю необходимым все силы нашего движения (политической партии, общественной организации, силового блока) направить на борьбу с московской агрессией, уничтожение врагов украинского народа – террористов и сепаратистов, возвращение под полный контроль государства Донецкой и Луганской областей и Крымского полуострова", – говорится в сообщении.
Ярош также подчеркнул, что ввиду военного времени все внутренние распри должны прекратиться.
АТО на Донбассе, 16 июля. Онлайн-репортаж
"Все, кто считает себя бойцом силового блока ПС, отныне переходят под командование Корпуса. Руководители силовых блоков в областях должны подать заявление командованию Корпуса с целью получения соответствующих приказов, инструкций, поручений", – добавил Ярош.
Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях
Читать
Чарльз III в обращении к парламенту упомянул о "храбрых украинцах". Что именно он сказал
14 мая, 00.34
Мир
"Они на этом поднялись, заработали деньги". Холоденко рассказала о браке Квитковой и Добрынина
13 мая, 23.46
Новости
13 мая, 22.14
Бульвар