Потери российских оккупантов
1 202 070

ЛИЧНЫЙ СОСТАВ

11 459

ТАНКИ

434

САМОЛЕТЫ

347

ВЕРТОЛЕТЫ

Аброськин: После 10 августа краснолиманская милиция будет работать в обновленном формате

Аброськин: После 10 августа краснолиманская милиция будет работать в обновленном формате Аброськин: Для максимальной эффективности автомобили для патрулирования будут оснащены соответствующей техникой: ноутбуками, навигацией, радиостанциями
Фото: Пресс-служба ГУМВД Украины в Донецкой области
38 сотрудников в четырех группах быстрого реагирования будут работать в четыре смены. В состав групп войдут участковые, оперативники, сотрудники ГАИ, представители других служб милиции, сообщил начальник управления МВД Украины в Донецкой области Вячеслав Аброськин.

Милиция города Красный Лиман Донецкой области после 10 августа будет работать в обновленном формате. Об этом в Facebook сообщил начальник управления Министерства внутренних дел (МВД) Украины в Донецкой области Вячеслав Аброськин.

По его словам, изменения, инициированные главой МВД Украины Арсеном Аваковым, коснутся патрулирования и реагирования на обращения граждан.

"За основу мы взяли Самборский эксперимент в рамках Львовского пилотного проекта реформирования милиции, главными критериями оценки которого являются оперативность и профилактика правонарушений. Мы постарались взять лучшее и применили нашу специфику – области, на территории которой проводится антитеррористическая операция", – написал Аброськин.

Начальник милиции Донецкой области отметил, что сам город-район будет разделен на четыре территории патрулирования, за счет чего "увеличится количество правоохранителей на улицах населенных пунктов и сократится время прибытия милиционеров на места происшествий".

"38 сотрудников в четырех группах быстрого реагирования будут работать в четыре смены. В состав групп войдут участковые, оперативники, сотрудники ГАИ, представители других служб милиции", – рассказал Аброськин.

После 10 августа Краснолиманская милиция будет работать в обновленном формате.Изменения, инициированные Министром внут...

Posted by Вячеслав Аброськин on Monday, 3 August 2015

Отменят ли местные выборы на подконтрольной Украине части Донбасса?

Он сообщил, что для максимальной эффективности автомобили для патрулирования будут оснащены соответствующей техникой: ноутбуками, навигацией, радиостанциями. "Рассчитываю, что уже в ближайшее время жители Красного Лимана увидят положительные изменения в работе милиции", – заключил генерал.

Из офицерского состава донецкой милиции создан сводный батальон областного главка, соответствующий по структуре батальону Национальной гвардии Украины.

Как читать "ГОРДОН" на временно оккупированных территориях Читать
Легкая версия для блэкаутов