$39.78 €42.38
menu closed
menu open
weather +4 Киев

Антон Геращенко: Соловьев ездит в США, чтобы отрезвляться от того дурмана, которым он потчует россиян

Антон Геращенко: Соловьев ездит в США, чтобы отрезвляться от того дурмана, которым он потчует россиян Фото Владимира Соловьева из "загнивающей Америки", опубликованное в его Instagram
Фото: Владимир Соловьев / Instagram
Как сообщил нардеп от "Народного фронта" Антон Геращенко, российский телеведущий Владимир Соловьев является гражданином Соединенных Штатов Америки, которые он так клеймит в российском эфире.

Украинский нардеп Антон Геращенко в своем Facebook прокомментировал информацию о том, что известный российский пропагандист-телеведущий Владимир Соловьев "клеймит проклятых империалистов", а сам при этом отдыхает в США.

"В этом нет ничего удивительного. Как правило, наркоторговцы не употребляют свой дурман, чтобы не мешать бизнесу. Так и Соловьеву надо ездить в страну, гражданином которой он является, для того чтобы время от времени отрезвляться от того дурмана, которым он потчует россиян", – написал Геращенко.

Более того, по информации нардепа, Владимир Соловьев является гражданином Соединенных Штатов Америки.

"Ему же надо иметь какое-то место, где можно будет спрятаться, когда в России начнется антипутинская революция и таких, как Соловьев, Киселев, и прочих вралей будут вешать на фонарных столбах", – подытожил он.

Какие города Украины наиболее подвержены угрозе терроризма?

Ранее телеканал "Россия 1", на котором работает Владимир Соловьев, поймали на фейке. В программе "Специальный корреспондент" в качестве иллюстрации сексуальной распущенности стран Запада российские журналисты привели кадры, снятые в спальне американского мальчика, которому родители якобы наклеили на стену картинки с голыми мужчинами. При этом на оригинальном видео это были изображения автомобиля.