$39.54 €42.05
menu closed
menu open
weather +8 Киев

Ирена Карпа продает кабриолет в пользу АТО

Ирена Карпа продает кабриолет в пользу АТО Ирена Карпа: Продаю с молотка. Стартовая цена 6,5 тыс у.е.
Фото: Karpa Irena / Facebook
Красный Peugeot 2002 года украинская писательница, певица и телеведущая Ирена Карпа решила продать, чтобы вырученные деньги отдать на антитеррористическую операцию.

Украинская певица и журналист Ирена Карпа продает свою машину, чтобы отдать деньги на потребности АТО. Об этом она пишет в своем Facebook.

"Авто для АТО. Пежо кабриолет 2002 года, она же Машина Белочка из песни "Секс". Коробка автоматическая, крыша на дождливую погоду железная. Пробег 150 тыс – как-то ей захотелось доехать до Атлантики. Приносит путешествия и удачу. Продаю с молотка. Стартовая цена 6,5 тыс у.е.", – написала Карпа.

Война на востоке Украины. 12 августа. Онлайн-репортаж

Вячеслав Константиновский, владелец сетей "Пузата хата" и "Carte Blanche", участвовал в АТО в составе батальона "Киев-1" и решил на вырученные от продажи автомобиля деньги купить оснащение для военных. Он продает свой Rolls-Royce Phantom.

На благотворительном аукционе в поддержку украинской армии была продана золотая медаль Чемпионата мира, которую предоставила гимнастка, заслуженный мастер спорта Наталья Годунко.