Потери российских оккупантов
1 295 830

ЛИЧНЫЙ СОСТАВ

11 820

ТАНКИ

435

САМОЛЕТЫ

350

ВЕРТОЛЕТЫ

Аваков: С 9 октября на трассе Киев – Житомир начнет работать дорожный патруль

Аваков: С 9 октября на трассе Киев – Житомир начнет работать дорожный патруль Аваков представил проект создания патрульной полиции в Житомире
Фото: mvs.gov.uа
По словам главы МВД Украины Арсена Авакова, для дорожной патрульной службы планируют набрать 40 полицейских.

Самое интересное прямо сейчас – в Telegram Дмитрия Гордона!

Читать

Через неделю начнет работать дорожный патруль на трассе Киев–Житомир. Об этом сообщил министр внутренних дел Украины Арсен Аваков, информирует пресс-служба МВД.

"9 октября начнет работать дорожный патруль, который будет обслуживать трассу Киев–Житомир", – говорится в сообщении.

По данным ведомства, для дорожной патрульной службы планируют набрать 40 полицейских.

Community policing - Вернулся из Житомира! Запустили набор в новую патрульную полицию! Набираем 250 полицейских - дл...

Posted by Арсен Аваков on Friday, 2 October 2015

По словам Авакова, новая патрульная полиция Житомира выйдет на улицы города в середине февраля 2016 года. Прием анкет для участия в конкурсном отборе начался сегодня, 2 октября.

Подать заявку для участия в конкурсе может каждый желающий, независимо от пола, в возрасте от 21 до 35 лет, физически развитый, с удостоверением водителя категории "В" и знанием украинского языка, без судимостей.

Как читать "ГОРДОН" на временно оккупированных территориях Читать
Легкая версия для блэкаутов