$39.54 €42.05
menu closed
menu open
weather +8 Киев

Найем: Набор в патрульную полицию Закарпатья начнется 27 июля

Найем: Набор в патрульную полицию Закарпатья начнется 27 июля Мустафа Найем является куратором создания новой полиции Закарпатья
Фото: Oleksandra Chernova / Facebook
Народный депутат от Блока Петра Порошенко Мустафа Найем сообщил, что вся детальная информация о приеме документов в новую патрульную полицию Закарпатской области будет опубликована в ближайшие дни.

Набор в патрульную полицию Закарпатской области стартует в следующий понедельник. Об этом в понедельник, 20 июля, в Facebook сообщил народный депутат от Блока Петра Порошенко Мустафа Найем.

"Начало набора Национальной полиции в Закарпатье – 27 июля 2015 года. Вся информация о месте сбора анкет будет оглашена в течение двух суток", – написал Найем.

Начало набора Национальной полиции в Закарпатье - в понедельник, 27 июля 2015 года. Вся информация о месте сбора анкет будет оглашена в течение ближайших 2-х суток.

Posted by Mustafa Nayyem on 20 липня 2015 р.

Отдают ли США Украину в обмен на Иран и Сирию?

О создании патрульной полиции в Закарпатье 18 июля договорились губернатор Геннадий Москаль и министр внутренних дел Украины Арсен Аваков. Новые патрули будут охранять правопорядок на территориях городов Ужгород и Мукачево, а также на автодорогах между этими населенными пунктами. Мустафа Найем является куратором запуска патрульной полиции в Закарпатье.

На сегодняшний день патрульная полиция работает только в Киеве. Следующие города, где она появится, – Одесса и Харьков. Ожидается, что это произойдет в конце августа – начале сентября.