$39.58 €42.26
menu closed
menu open
weather +9 Киев

СМИ: Порошенко праздновал свой день рождения там же, где и Янукович четыре года назад

СМИ: Порошенко праздновал свой день рождения там же, где и Янукович четыре года назад Порошенко отпраздновал день рождения вместе с политическими конкурентами
Фото: ЕРА

Петр Порошенко отмечал день рождения в президентской резиденции Залесье, но без размаха, с которым "гулял" предыдущий президент, сообщает ZN.UA со ссылкой на источники в окружении президента.

Свое 49-летие Петр Порошенко отпраздновал 27 сентября в президентской резиденции Залесье, сообщает ZN.UA.

Как отмечает издание, в качестве места для празднования своего дня рождения Порошенко выбрал резиденцию, в которой четыре года назад с танцами и звездами эстрады гулял свое 60-летие Виктор Янукович.

Однако как сообщили ZN.UA источники в окружении президента, празднование прошло без размаха, свойственного предыдущей власти.

На праздновании, с семьями, присутствовали премьер-министр Арсений Яценюк и спикер Александр Турчинов.

Замерзнут ли украинцы зимой?

Компания Rothschild & Cie получила все полномочия для продажи его бизнеса. Об этом Порошенко ранее сообщил в интервью. Президент добавил, что сделал все возможное, чтобы "публично продемонстрировать этот процесс".

"Это уже не только вопрос доверия украинцев, а вопрос доверия мира", – подчеркнул он. В апреле Петр Порошенко заявил, что в случае победы на президентских выборах готов расстаться с компанией Roshen, которую основал 18 лет назад, ради благосостояния всей Украины.

Материалы по теме