$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +9 Киев

СМИ: Янукович лично присутствовал на похоронах сына в Севастополе

СМИ: Янукович лично присутствовал на похоронах сына в Севастополе Янукович приехал на похороны сына в Крым
Фото: Александр Хоменко / Gordonua.com
На похоронах сына Виктора Януковича присутствовало несколько человек, в основном — родственники, сообщил служитель Свято-Никольского храма Севастополя агентству "Крыминформ".

Экс-президент Украины Виктор Янукович присутствовал на похоронах своего сына Виктора в Севастополе.

Об этом сообщает агентство "Крыминформ" со ссылкой на служителей Свято-Никольского храма, в котором проходило отпевание Виктора Януковича-младшего.

"На отпевании были родственники, в том числе Виктор Федорович Янукович. Женщина, судя по всему, мать, сильно плакала. Был еще маленький мальчик, наверное, сын, и несколько человек, скорее всего, родственники", — сообщил один из священнослужителей.

Виктора Викторовича Януковича похоронили сегодня в Крыму, поскольку там проживает его мать.

Угрожают ли Украине частные батальоны олигархов?

22 марта СМИ сообщили, что Янукович-младший погиб в России во время спортивных мероприятий. Он и еще пятеро человек выехали на лед на озере Байкал на автомобиле, чтобы сделать фотографии, и машина провалилась в трещину. Спутники сына экс-президента выбрались из тонущего автомобиля, а Янукович-младший утонул.

Информацию о гибели Януковича подтвердила пресс-служба народного депутата от Оппозиционного блока Нестора Шуфрича. Народный депутат фракции "Народный фронт", советник министра внутренних дел Украины Антон Геращенко подтвердил, что Виктор Янукович-младший действительно погиб в России, провалившись под лед. Официальных подтверждений из России пока нет.