$39.47 €42.18
menu closed
menu open
weather +12 Киев

Сервис электронных петиций на сайте президента временно не работает

Сервис электронных петиций на сайте президента временно не работает Сервис электронных петиций на президентском сайте обновляется для лучшей верификации пользователей
Фото: president.gov.ua
На сайте президента Украины сообщается, что сервис электронных петиций отключен вследствие неоднократных попыток вмешательства в его работу.

Сервис электронных петиций на сайте президента Украины временно отключен вследствие неоднократных попыток технического вмешательства в его работу, сообщает сайт президента.

"В связи с неоднократными попытками технического вмешательства в работу сайта электронных петиций система переведена в режим пересмотра", – сказано в сообщении.

Также указано, что в настоящее время происходит обновление сайта "с целью введения и обеспечения дополнительной верификации пользователей".

Сайт приносит извинения за временные неудобства и рекомендует в случае возникновения дополнительных вопросов обращаться по адресу электронной почты: support.petition@apu.gov.ua.

Сервис по сбору электронных петиций на официальном сайте президента начал работать 28 августа. 2 июля Верховная Рада приняла во втором чтении и в целом президентский законопроект об электронном обращении и электронной петиции.