$39.22 €42.36

"Барселона" обыграла "Севилью" в матче за Суперкубок УЕФА

"Барселона" обыграла "Севилью" в матче за Суперкубок УЕФА Футболисты "Барселоны" в пятый раз выиграли Суперкубок УЕФА
Решающий мяч в ворота "Севильи" на 115-й минуте игры забил Педро Родригес, вышедший на замену в дополнительное время.

Матч за Суперкубок УЕФА между победителем Лиги чемпионов "Барселоной" и победителем Лиги Европы "Севильей", который состоялся во вторник, 11 августа, в Тбилиси на стадионе "Динамо-Арена" имени Бориса Пайчадзе, принес победу каталонскому клубу в дополнительное время со счетом 5:4 (3:1, 1:3, 1:0).

На 81-й минуте вышедший на замену украинский новичок из днепропетровского "Днепра" Евгений Коноплянка забил четвертый мяч в ворота "Барселоны".

Основное время матча завершилось вничью – 4:4. Судья матча шотландец Уильям Коллам назначил дополнительные 30 минут.