$39.47 €42.18
menu closed
menu open
weather +18 Киев

Украинская сборная по рукопашному бою не принимала участие в Чемпионате мира и участницу с флагом "ДНР" не знает

Украинская сборная по рукопашному бою не принимала участие в Чемпионате мира и участницу с флагом "ДНР" не знает Третий Чемпионат мира по рукопашному бою инициировали Международная и Общероссийская федерация рукопашного боя и мотоклуб "Ночные волки"
Фото: mid-dnr.ru
В Москве на Чемпионате мира по рукопашному бою участница из Донецка, которая якобы представляла Украину, оказалась самозванкой, поскольку официальная сборная Украины в этих соревнованиях участие не принимала.

Официальная сборная Украины не принимала участие в Чемпионате мира по рукопашному бою, на котором серебряный призер Олеся Овчаренко, якобы член сборной Украины, поднялась на пьедестал почета с флагом "ДНР".

Об этом говорится в заявлении на официальной странице Федерации рукопашного боя в Украине.

В Москве на Чемпионате мира по рукопашному бою участница из Донецка, представлявшая Украину, вышла на церемонию награждения с флагом так называемой "ДНР". Об этом сообщил сайт "Министерства иностранных дел ДНР".

Чемпионат проходил в Москве 17–18 апреля. Его инициировали Международная и Общероссийская федерация рукопашного боя и мотоклуб "Ночные волки", известный своей антиукраинской позицией и дружбой с президентом РФ Владимиром Путиным.