$39.67 €42.52
menu closed
menu open
weather +11 Киев

Владимир Кличко: Если реванш с Поветкиным состоится, то в Киеве

Владимир Кличко: Если реванш с Поветкиным состоится, то в Киеве В 2013 году Владимир Кличко нанес Александру Поветкину первое поражение в карьере
Фото: boxing.sport-express.ru

Первый бой Владимир Кличко выиграл у Александра Поветкина в октябре 2013 года в Москве. Украинский боксер нанес россиянину первое поражение в карьере, лишив его "регулярного" титула WBA.

Чемпион мира среди боксеров-профессионалов по трем престижным версиям Владимир Кличко заявил о готовности во второй раз встретиться в поединке с россиянином Александром Поветкиным. Об этом он сообщил в эфире телеканала "Интер", информирует 112.ua.

Горячие точки на востоке Украины, воскресенье. Онлайн-репортаж

"Я считаю, что если этот бой состоится, то в Киеве. Первый бой был в Москве, теперь логично провести его в столице Украины. Здесь есть прекрасный комплекс "Олимпийский", который может собрать аншлаг на этом поединке", – сказал Кличко.

Первый бой Владимир Кличко выиграл у Александра Поветкина в октябре 2013 года в Москве. Украинский боксер нанес россиянину первое поражение в карьере, лишив его "регулярного" титула Всемирной боксерской ассоциации (WBA).

Брат украинского боксера, лидер голосования на выборах мэра Киева, Виталий Кличко заявил 1 июня, что готов вместе с новым составом Киевсовета присягнуть на верность украинцам на Майдане на следующем воскресном Вече. Политик выступил за переименование улицы Институтской на улицу Небесной сотни и создание мемориала памяти жертв Майдана.