$39.47 €42.18
menu closed
menu open
weather +11 Киев

Аброськин: В Донецке в общежитиях ДонНУ поселились около двух тыс. наемников "ДНР"

Аброськин: В Донецке в общежитиях ДонНУ поселились около двух тыс. наемников "ДНР" Аброськин: В Донецк прибыли очередные "солдаты удачи"
Фото: Пресс-служба ГУМВД Украины в Донецкой области
Начальник ГУ МВД Украины в Донецкой области Вячеслав Аброськин сообщил, что возле общежитий выкопаны окопы и поставлены пулеметные точки.

В Донецк прибыли очередные "солдаты удачи", сообщил в своем Facebook начальник ГУ МВД Украины в Донецкой области Вячеслав Аброськин.

По его словам жители Донецка сообщили о прибытии боевиков на горячую линию милиции Донецкой области. 

"В Донецке, в четырех корпусах (№1,2,3,4) общежитий ДонНУ на Розы Люксембург, поселились и в данный момент дислоцируются наемники, воюющие на стороне "ДНР", в количестве около двух тысяч человек. Возле общежитий выкопаны окопы и поставлены пулеметные точки. На подходах к корпусам организованы четыре блокпоста", – написал Аброськин.

Очередные "солдаты удачи" прибыли в Донецк. Жители Донецка - патриоты Украины сообщили на горячую линию милиции Донецк...

Posted by Вячеслав Аброськин on 12 Июль 2015 г.

11 июля боевики на Донбассе совершили более 20 обстрелов позиций украинских силовиков. Село Опытное в Донецкой области дважды обстреливали из 120-мм гранатометов. Ближе к вечеру в районе Донецка террористы начали массированные артиллерийские обстрелы. Глава УМВД в Донецкой области Вячеслав Аброськин сообщил, что под непрерывным огнем боевиков находится Авдеевка. О работающей артиллерии писали и пользователи в социальных сетях.