$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +11 Киев

Главарь горловских террористов Безлер отказался подчиняться руководству "ДНР"

Главарь горловских террористов Безлер отказался подчиняться руководству "ДНР" Боевики уже конфликтуют между собой
Фото: ЕРА
Безлер отменил документы, выданные "ДНР", и ввел в Горловке собственную пропускную систему.

Главарь террористов в Горловке Игорь Безлер (Бес) ввел в городе собственную пропускную систему и отказался признавать "пропуска", выданные донецким руководством боевиков.

Об этом сообщает военный совет "Народного фронта".

"Руководство "ДНР" жалуется, что лидер горловских боевиков стал полностью неуправляемым", – сообщили источники "Народного фронта".

В частности, Безлер отменил все документы, выданные "ДНР", и ввел в Горловке собственную пропускную систему. Удостоверения и пропуска от "ДНР" в городе не действуют, говорится в сообщении.

Узнаем ли мы правду о трагедии в Иловайске?

Как пояснил Дмитрий Тымчук в Facebook, данные "Народного фронта" не имеют никакого отношения к сведениям "Информационного сопротивления", но системы получения и подтверждения информации одинаковы.

"Полевые командиры" террористических организаций активно ищут возможность получить собственные каналы связи с Москвой для получения "адресной помощи" из России, сообщил Тымчук ранее.

"Такой канал связи появился в распоряжении командира одной из террористических групп ("Народного ополчения Донбасса" в г. Горловка) И. Безлера. Что вызвало его конфликт с руководством "ДНР", которое стремится единолично контактировать с российским военным руководством", – написал Тымчук.

Материалы по теме