Потери российских оккупантов
1 202 070

ЛИЧНЫЙ СОСТАВ

11 459

ТАНКИ

434

САМОЛЕТЫ

347

ВЕРТОЛЕТЫ

Кабмин увеличил выплаты семьям погибших милиционеров

Кабмин увеличил выплаты семьям погибших милиционеров Семьи погибших милиционеров будут получать по 609 тысяч гривен
Фото: president.gov.ua
Правительство уравняло размер материальной помощи для семей погибших военных и милиционеров.

Кабинет министров увеличил размер одноразовой денежной помощи в случае гибели или смерти сотрудника милиции.

Как сообщает пресс-служба МВД, этим решением правительство уравняло размер выплат семьям военнослужащих и сотрудников милиции в случае гибели во время выполнения служебных обязанностей, в частности, в зоне проведения АТО.

"До принятия этого постановления размер пособия для семей работников милиции был в пять раз меньше, чем размер аналогичной помощи для семей военнослужащих", – отметили в пресс-службе Министерства внутренних дел.

Нужна ли экономическая блокада "ДНР" и "ЛНР"?

Сообщается также, что министерство проведет перерасчет уже проведенных выплат в период с 14 апреля 2014 года и до вступления в силу постановления. 

Как читать "ГОРДОН" на временно оккупированных территориях Читать
Легкая версия для блэкаутов