$39.47 €42.18
menu closed
menu open
weather +12 Киев

Касьянов: В бою с террористами под Артемовском погибли двое военных, пятеро ранены

Касьянов: В бою с террористами под Артемовском погибли двое военных, пятеро ранены Боевики безнаказанно обстреливают военных, сообщил Касьянов
Фото: ЕРА
Произошел также бой с террористами в Счастье Луганской области, в результате чего погиб младший сержант 92-й отдельной механизированной бригады, сообщил волонтер Юрий Касьянов.

Под Артемовском Донецкой области в бою с террористами погибли двое военных, пятеро получили ранения. Об этом на своей странице в Facebook сообщил волонтер Юрий Касьянов.

"Сепары практически безнаказанно обстреливают наши позиции из танков, кроют артиллерией, тренируются по нам пускать ПТУРСы (противотанковые управляемые ракеты). Стреляют, стреляют, стреляют… А мы стоим за мир", – написал он.

По его словам, также произошел бой с террористами в Счастье Луганской области, в результате чего погиб младший сержант 92-й отдельной механизированной бригады. Есть раненые. "Двое нападавших – военнослужащие российской диверсионно-разведывательной группы попали в плен", – сообщил Касьянов.

Не успели остыть следы бойцов 80-й бригады, внезапно выведенных из Счастья «на учения», как противник решил проверить на...

Posted by Юрий Касьянов on 16 травня 2015 р.

Российско-террористические войска продолжают разрушать и уничтожать гражданские объекты, обстреливать позиции сил АТО из танков, БМП, зенитных установок, минометов, гранатометов, снайперских винтовок и стрелкового вооружения.