$39.67 €42.52
menu closed
menu open
weather +11 Киев

Луганская ОГА: За сутки террористы обстреляли подконтрольные Украине территории области 43 раза

Луганская ОГА: За сутки террористы обстреляли подконтрольные Украине территории области 43 раза Луганская ОГА: Житель Тошковки получил осколочные ранения
Фото: Пресс-центр АТО / Facebook
Наиболее горячие точки в Луганской области на сегодня – Тошковка, Новотошковское, Счастье, Попасная, Станица Луганская и Чернухино, сообщили в пресс-службе председателя Луганской облгосадминистрации Геннадия Москаля.

За минувшие сутки террористы из разных видов оружия обстреляли контролируемую Украиной территорию Луганской области 43 раза. Об этом сообщает пресс-служба Луганского губернатора Геннадия Москаля.

"Наиболее горячие точки – Тошковка, Новотошковское, Счастье, Попасная, Станица Луганская и Чернухино", – говорится в сообщении.

По данным Луганской облгосадминистрации (ОГА), во вторник около 22.00 боевики из Кировска произвели залп из системы "Град" по селу Тошковка. "Снаряды взорвались на ул. Спортивной и Восточной, повреждены шесть жилых домов – на четырех полностью снесены крыши, на двух избиты фасады. Осколочные ранения получил местный житель, которого госпитализировали в Лисичанск", – сообщили в пресс-службе.

Ситуация на Донбассе в день переговоров в Минске. Онлайн-репортаж

В поселке Фрунзе Славяносербского района Луганской области силы антитеррористической операции (АТО) уничтожили склад с боеприпасами боевиков.