Милиция Тернополя удвоила количество патрулей на улицах


Наряды милиции усилены в местах массового пребывания людей, на авто- и железнодорожных вокзалах.
В Тернополе милиция вдвое увеличила количество патрулей на улицах города для обеспечения правопорядка на территории области и недопущения дестабилизации оперативной обстановки.
Об этом говорится в сообщении пресс-службы ГУ МВД Тернопольской области.
Отмечается, что к охране общественного порядка дополнительно привлекается личный состав Нацгвардии и общественные активисты. На автодорогах возобновлена работа блокпостов, где сотрудники милиции проверяют автомобили на наличие оружия и взрывоопасных предметов.
Также наряды милиции усилены в местах массового пребывания людей, на авто- и железнодорожных вокзалах.
"Милиционеры проводят мероприятия по выявлению подозрительных лиц, которые могут совершать провокационные действия и призвать к проведению несанкционированных протестных акций", – говорится в сообщении.
Глава Херсонской ОГА Андрей Путилов 25 января решил вдвое увеличить колчество патрулей на улицах области.
Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях
Читать
10 мая, 14.37
Бульвар
Как сейчас выглядит Литвин. В сети показали, как экс-глава ВР отпраздновал свое 70-летие
10 мая, 13.49
Бульвар
"Икона". В Венгрии соратник Мадяра устроил дискотеку на ступеньках парламента. Видео
10 мая, 13.26
Бульвар