Мосгорсуд признал законным продление ареста Савченко


Московский городской суд оставил без изменения постановление суда первой инстанции и не удовлетворил апелляционную жалобу защиты летчицы и депутата Верховной Рады Украины Надежды Савченко.
Мосгорсуд признал продление ареста до 13 февраля 2015 года украинской летчице Надежде Савченко законным.
Как сообщает "Интерфакс-Украина", об этом говорится в постановлении суда, оглашенном 22 декабря.
Мосгорсуд оставил без изменения постановление суда первой инстанции и не удовлетворил апелляционную жалобу защиты Савченко.
Объединятся ли Порошенко, Лукашенко и Назарбаев в антипутинскую коалицию?
Мосгорсуд в понедельник, 22 декабря, проверил законность продления ареста до середины февраля будущего года Надежды Савченко.
Украинская летчица, которую содержат в московском СИЗО №6, голодает с 13 декабря. Она отказалась от еды, поскольку ей не оказали медицинскую помощь. У Надежды началось воспаление уха.
Савченко попала в плен в июне 2014 года в Луганской области и была тайно вывезена на территорию России.
Басманный суд Москвы продлил содержание под стражей для Надежды до 13 февраля 2015 года.
Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях
Читать
Чарльз III в обращении к парламенту упомянул о "храбрых украинцах". Что именно он сказал
14 мая, 00.34
Мир
"Они на этом поднялись, заработали деньги". Холоденко рассказала о браке Квитковой и Добрынина
13 мая, 23.46
Новости
13 мая, 22.14
Бульвар