$39.78 €42.38
menu closed
menu open
weather +4 Киев

Москаль: Вблизи Попасной на фугасе подорвался военный автомобиль "Хантер", три человека погибли и один ранен

Москаль: Вблизи Попасной на фугасе подорвался военный автомобиль "Хантер", три человека погибли и один ранен По словам Москаля, автомобиль подорвался на грунтовой дороге у Попасной, ведущей в село Троицкое
Фото: tsn.ua
По предварительным данным, среди погибших – один нацгвардеец и трое волонтеров из Западной Украины, еще один военнослужащий ранен, сообщил глава Луганской облгосадминистрации Геннадий Москаль.

Сегодня около 12.00 в районе города Попасная Луганской области военный автомобиль "Хантер" Нацгвардии Украины подорвался на фугасе, есть погибшие и раненные.

Об этом в Facebook сообщил председатель Луганской областной государственной администрации Геннадий Москаль.

"Несколько часов назад, около полудня, на грунтовой дороге у Попасной, ведущей в село Троицкое, на фугасе подорвался военный автомобиль "Хантер". По данным, которые еще уточняются, погибли один нацгвардеец и трое волонтеров из западной Украины. Еще один военнослужащий ранен", – написал Москаль.

Щойно виїхали з Троїцького Попаснянського району, що поблизу Дебальцева. По дорозі стало відомо, що кілька годин тому, б...

Posted by Hennadii Moskal on Sunday, 17 May 2015

В субботу, 16 мая, после 20.00 пророссийские боевики вновь обстреляли пгт Станицу Луганскую из стрелкового оружия, минометов, гранатометов и реактивных систем залпового огня "Град". В результате обстрела загорелись три частных дома, расположенные поблизости.