$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +12 Киев

На окраине Мариуполя в результате столкновения с боевиками погиб боец Нацгвардии

На окраине Мариуполя в результате столкновения с боевиками погиб боец Нацгвардии Под Мариуполем погиб украинский военный
Фото: ЕРА
Сегодня утром в 7.30 под артиллерийский обстрел попали позиции украинских войск, расположенных в районе Гнутово. Пострадавших со стороны украинских военнослужащих на этом участке нет.

В воскресенье, 28 декабря, на окраине Мариуполя в результате столкновения с боевиками погиб боец Нацгвардии, сообщает портал "0629".

"Вчера около 20.00 произошло нападение вооруженного формирования "ДНР" на позиции сил АТО, дислоцированные на востоке от Мариуполя. В боевом столкновении с использованием стрелкового оружия погиб 20-летний боец Нацгвардии", – сообщил начальник пресс-службы штаба АТО сектора "М" Дмитрий Горбунов.

Кроме того, сегодня утром в 7.30 под артиллерийский обстрел попали позиции украинских войск, расположенных в районе Гнутово. Пострадавших со стороны украинских военнослужащих на этом участке нет.

Въезд с восточного направления в город Мариуполь Донецкой области с 29 декабря будет временно ограничен. Пересечение линии столкновения сторон людьми и грузами будет осуществляться через блокпост севернее Гнутово на дорожном направлении Новоазовск – Красноармейское – Талаковка – Мариуполь.