$39.67 €42.52
menu closed
menu open
weather +17 Киев

Пресс-центр АТО: Сегодня днем обстрелов не зафиксировано

Пресс-центр АТО: Сегодня днем обстрелов не зафиксировано Днем в зоне проведения АТО обстрелов не зафиксировано
Фото: Прес-центр АТО / Facebook
Украинские военнослужащие, зарегистрированные недалеко от места несения службы, смогли проголосовать на местных выборах.

Днем 25 октября позиции сил антитеррористической операции (АТО) не обстреливались. Об этом сообщает пресс-центр АТО в Facebook.

"После напряженной ночи, когда боевики в течение часа из разных видов вооружения обстреливали наши позиции, день в зоне проведения АТО прошел без обстрелов", – информирует пресс-центр АТО.

Сообщается, что украинские военные, которые зарегистрированы недалеко от места несения службы, смогли принять участие в местных выборах.

Після напруженої ночі, коли бойовики протягом години з різних видів озброєння обстрілювали наші позиції, день у зоні про...

Posted by Прес-центр АТО on 25 жовтня 2015 р.

С апреля 2014 года на Донбассе продолжается антитеррористическая операция. С 1 сентября 2015 года стороны конфликта договорились о прекращении огня, которое в основном соблюдается, что позволило начать отвод вооружений калибром до 100 мм от линии соприкосновения.

В ОБСЕ 24 октября заявили, что наблюдатели продолжают фиксировать на Донбассе крупнокалиберную артиллерию и другую технику, которая должна быть отведена от линии соприкосновения.