$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +11 Киев

Пресс-центр АТО: Террористы обстреляли Широкино из 120-мм минометов, гранатометов, пулеметов, снайперских винтовок и стрелкового оружия

Пресс-центр АТО: Террористы обстреляли Широкино из 120-мм минометов, гранатометов, пулеметов, снайперских винтовок и стрелкового оружия Пророссийские террористы продолжают обстреливать Широкино из запрещенного вооружения
Фото: Батальйон спеціального призначення "Азов" - нова сторінка/Facebook
В течение дня боевики сосредоточили огонь на мариупольском направлении, сообщили в пресс-центре антитеррористической операции.

В течение вторника, 26 мая, пророссийские террористы в зоне антитеррористической операции (АТО) на востоке Украины сосредоточили огонь на мариупольском направлении.

Об этом в Facebook сообщает пресс-центр АТО.

"Обстреливая поселок Широкино (сектор "М"), захватчики вели огонь из 120-мм минометов, гранатометов, крупнокалиберных пулеметов, снайперских винтовок и стрелкового оружия", – говорится в сообщении.

Протягом дня 26 травня терористи зосередили вогонь на Маріупольському напрямку. Обстрілюючи населений пункт Широкине, за...

Posted by Прес-центр АТО on Tuesday, 26 May 2015

На артемовском направлении террористы обстреляли из гранатометов и противотанковых управляемых ракет по Лозовому, из минометов – по Богуславскому.

"В районе Донецка от огня минометов и противотанковых управляемых ракет пострадали шахта Бутовка и Пески. Стрелковое оружие захватчиков было слышно в районе Петровского", – отметили в штабе АТО.

Главный успех и главный провал Порошенко спустя год президентства

Также сообщается, что на луганском направлении в течение суток было тихо. Беспилотники боевиков были зафиксированы по маршруту Комсомольское – Докучаевск – Новотроицьке – Степное – Тарамчук.

Вечером и ночью с 25 на 26 мая боевики продолжили обстреливать украинские позиции на всех направлениях.