$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +11 Киев

Пресс-секретарь Кучмы: В Минске проходит заседание контактной группы при участии представителей "ДНР" и "ЛНР"

Пресс-секретарь Кучмы: В Минске проходит заседание контактной группы при участии представителей "ДНР" и "ЛНР" Олифер: Заседание проходит с приглашением представителей отдельных районов Донецкой и Луганской областей
Фото: EPA

В ходе заседания трехсторонней контактной группы по урегулированию ситуации на Донбассе координаторы от ОБСЕ всех четырех рабочих подгрупп расскажут о результатах своей работы за день, сообщила пресс-секретарь второго президента Украины Леонида Кучмы Дарья Олифер.

Во вторник, 6 октября, в Минске проходит заседание трехсторонней контактной группы по урегулированию кризиса на востоке Украины, в котором принимают участие представители самопровозглашенных "ДНР" и "ЛНР". Об этом сообщила в Facebook пресс-секретарь представителя Украины в контактной группе, второго президента Украины Леонида Кучмы Дарья Олифер.

"В Минске участники трехсторонней контактной группы продолжают свое заседание с приглашением представителей отдельных районов Донецкой и Луганской областей. Координаторы от ОБСЕ всех четырех рабочих подгрупп расскажут о результатах своей работы за день", – написала Олифер.

В Минске участники Трехсторонней контактной группы продолжают свое заседание с приглашением представителей отдельных рай...

Posted by Дарка Олифер on Tuesday, 6 October 2015

Сегодня, 6 октября, главари террористических группировок "ДНР" и "ЛНР" в Минске сообщили о решении перенести свои так называемые "выборы" на 2016 год. Владислав Дейнего и Денис Пушилин в совместном заявлении назвали оккупированные ими территории Донбасса Донецкой и Луганской областями.