СНБО: С начала АТО погибли 873 украинских силовика, 3275 ранены


За время перемирия в результате вооруженных столкновений силы АТО потеряли пять военнослужащих, заявил спикер инфоцентра СНБО Андрей Лысенко.
С апреля, когда на Донбассе началась антитеррористическая операция, погибли 873 украинских силовика, 3275 были ранены.
Об этом в пятницу, 12 сентября, на брифинге сообщил спикер информационного центра Совета национальной безопасности и обороны Украины (СНБО) Андрей Лысенко, передает корреспондент издания "ГОРДОН".
С 18.00 5 сентября за время прекращения огня силы АТО потеряли пять силовиков – троих пограничников, одного военнослужащего Вооруженных сил и одного представителя Национальной гвардии.
Еще трое военнослужащих погибли из-за ран, полученных до начала перемирия.
Седьмой день перемирия на востоке Украины. 12 сентября. Онлайн-репортаж
За ночь террористы обстреляли силы АТО восемь раз на территории Донецкого аэропорта, а также возле Малоорловки, Артема, Песков Донецкой и Счастья Луганской области.
Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях
Читать
Чарльз III в обращении к парламенту упомянул о "храбрых украинцах". Что именно он сказал
14 мая, 00.34
Мир
"Они на этом поднялись, заработали деньги". Холоденко рассказала о браке Квитковой и Добрынина
13 мая, 23.46
Новости
"Было сначала восемь, потом 10". Светлана Белоножко рассказала, какая у нее сейчас пенсия
13 мая, 23.26
Бульвар
13 мая, 22.14
Бульвар