В "ЛНР" заявили о войне до победы над "нацизмом"


Без победы над нацизмом, возродившимся в Украине, война не закончится, заявил главарь террористической "ЛНР" Игорь Плотницкий.
Войну на Донбассе можно закончить только путем победы над нацизмом, возродившимся в Украине. Об этом во время поездки в Костромскую область РФ заявил главарь террористической "ЛНР" Игорь Плотницкий, сообщает сепаратистское издание "ЛуганскИнформЦентр".
"Сегодня есть осознание того, что эту войну нужно заканчивать, и заканчивать однозначно нашей победой, потому что без победы над нацизмом война не закончится", – заявил Плотницкий.
По его словам, если этого не произойдет, то войну "придется заканчивать нашим детям и внукам".
Как сообщает издание, во время поездки в Костромскую область Плотницкий встречался с руководством области, а также с депутатами Государственной думы и членами Общественной палаты РФ.
16 июня президент РФ Владимир Путин заявил, что под давлением Кремля "ДНР" и "ЛНР" изменили свою позицию и готовы вести переговоры по всем пунктам Минских соглашений.
Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях
Читать
СМИ: На встрече в Минске предложения украинской стороны остались без ответа
16 июня, 21.03
Война в Украине
Лысенко: Россия хочет создать в "ДНР" и "ЛНР" свои военные администрации
16 июня, 14.39
Война в Украине
"Дама давно не в себе". Мендель у Карлсона поплакалась Путину. В ОП отреагировали
11 мая, 23.47
Политика
"Есть все, и даже немножко больше". 41-летний Решетник снова уехал на отдых за границу
11 мая, 23.37
Новости
Смешали муку с двумя яйцами – и можно сразу лепить пирожки. Очень простой рецепт теста без дрожжей
11 мая, 22.31
Бульвар
Кем занято сердце 45-летней Савченко: пророческое предсказание на Ивана Купала и надежда на принца
11 мая, 19.41
Бульвар
58-летний Портников вызвал фурор неожиданным фото
11 мая, 18.48
Бульвар