$39.47 €42.18
menu closed
menu open
weather +9 Киев

Associated Press: Столтенберг и Лавров могут встретиться в Мюнхене

Associated Press: Столтенберг и Лавров могут встретиться в Мюнхене Столтенберг встречался с Лавровым, когда занимал должность премьера Норвегии
Фото: ЕРА
Агентство Associated Press сообщает о возможной встрече генерального секретаря НАТО Йенса Столтенберга с главой российского МИДа Сергеем Лавровым.

Агентство Associated Press со ссылкой на представителя НАТО Оану Лунгеску сообщает о возможной встрече генсекретаря Альянса Йенса Столтенберга с главой МИД РФ Сергеем Лавровым.

В агентстве отмечают, что  встреча, дата которой не сообщается, должна стать первой для Столтенберга с момента вступления его в должность в ноябре минувшего года.

Из подробностей отмечается только то, что встреча может состояться в ходе Мюнхенской конференции, которая пройдет с 6 по 8 февраля.

Ситуация на Донбассе. 3 февраля. Онлайн-репортаж

Ранее на прокремлевском сайте "Вести", который является интернет-порталом телеканала "Россия-24", появилась статья журналистки Татьяны Ремезовой под заголовком "Путин может уничтожить НАТО одним телефонным звонком".

Журналистка написала, что присвоение низких кредитных рейтингов России международными организациями – это средство борьбы с Россией. Но при этом у Путина есть рычаги давления на США и НАТО, утверждает она.