Давутоглу: Задержаны четверо подозреваемых в причастности к взрывам в Стамбуле


Еще шестеро пострадавших в результате взрыва остаются в больнице, рассказал премьер-министр Турции Ахмет Давутоглу.
В ходе расследования теракта в Стамбуле задержаны четыре человека. Об этом заявил премьер-министр Турции Ахмет Давутоглу, сообщает Hurriet.
По его словам, все задержанные могут быть причастны к организации взрыва.
Еще шестеро пострадавших в результате взрыва остаются в больнице, добавил Давутоглу.
Турецкое агентство Dogan News сообщило, что по подозрению в причастности к взрыву полицейские задержали троих россиян.
12 января в Стамбуле прогремел взрыв в районе площади Султанахмет. По последним данным, в результате теракта погибли 11 человек.
Первоначально президент Турции Реджеп Эрдоган заявил, что взрыв осуществил террорист-смертник из Сирии. Затем издание Hurriet сообщило, что террорист прибыл в Турцию из Саудовской Аравии.
Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях
Читать
14 мая, 13.41
Бульвар
Почему Макрон получил от жены пощечину. Журналист рассказал о новой симпатии президента Франции
14 мая, 12.54
Бульвар
"Все хотят ребенка до года. Это ужас". Могилевская рассказала, как готовилась стать приемной матерью
14 мая, 12.18
Бульвар
14 мая, 11.39
Лайфхаки